Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Самосвал в аренду: выгодное предложение для застройщиков

Самосвал в аренду: выгодное предложение для застройщиков

Самосвал представляет собой разновидность саморазгружающегося транспортного средства, который оснащен прицепом, полуприцепом либо кузовом бункерного вида. Для разгрузки посредством гидравлики он механически наклоняется. Он имеет широкое применение в строительстве и позволяет осуществить транспортировку строительных и производственных материалов. Сегодня разные компании предлагают эту технику в аренду, однако важно не ошибиться и сделать грамотный выбор, сотрудничая с проверенными компаниями.

Где арендовать?

Арендовать самосвал по разумным ценам можете в специализированной компании ООО «БТС» https://bts-arenda.ru/catalog/samosval/, которая предлагает выгодные условия для сотрудничества. За время своей деятельности компания сумела завоевать достойное звание надежного партнера и доверие многочисленных довольных клиентов.

Самосвал в аренду: выгодное предложение для застройщиков

Она предлагает широкий выбор техники в аренду, которая способна удовлетворить потребности клиентов на всех этапах строительства. Здесь можно арендовать грузоподъемную, землеройную спецтехнику, которая предусмотрена для перевозки грузов и прочей техники. Первоклассное обслуживание, превосходное качество и широкий выбор предлагаемой в аренду техники и разумные цены являются основными принципами работы данной компании.

Разновидности и их назначение

Данная техника имеет широкое применение в разных сферах.

Самосвал в аренду: выгодное предложение для застройщиков

В зависимости от назначения данная техника бывает следующих видов:

  • Дорожные. Считается наиболее распространенной разновидностью, которая применяется для осуществления перевозки грузов по дорожным трассам общего пользования.
  • Карьерные. Данный вид отличается повышенной мощностью и грузоподъемностью. Такие модели способны перевозить внушительные грузы за один подход. Они имеют низкую маневренность и обычно используются в паре с экскаваторами.
  • Подземные. Встречаются модели как с малой, так и большой тоннажностью. Данный вид является тягачом с прицепом на двойной шарнирной сцепке.
  • Сочлененные. Они оснащаются шарнирно-сочлененной рамой, которая служит для соединения кабины с кузовом. Они характеризуются отличной маневренностью и повышенной проходимостью. Данная техника позволяет перевозить до 15 тонн груза, при этом демонстрировать высокую скорость и хорошую маневренность.

Обычно выбор определенной модели зависит от вида осуществляемых работ и веса груза.