Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Проектирование систем кондиционирования: куда обращаться?

Проектирование систем кондиционирования: куда обращаться?

Специфика и особенности

Температура воздуха в помещении ставится в зависимость от качества системы вентиляции. В складском помещении она должна быть одной, а в жилом — совершенно другой. Если микроклимат будет нарушен, то это опасно не только для объектов и субъектов, находящихся в нём, но и для самого здания. От качества и грамотности разработки системы кондиционирования зависит ещё и уровень влажности. Нельзя устанавливать любую понравившуюся модель кондиционера. Лучше изначально обратиться к специалистам, способным учесть все тонкости и нюансы. В этом случае комфорт эксплуатации помещения и длительность его использования заметно увеличатся.

Куда обращаться?

Компания Energy-Systems готова предложить весь комплекс услуг по проектированию инженерных систем. Специалисты берутся за работы любой сложности, вне зависимости от формата помещения — многоэтажные дома, производства или частный сектор — им под силу всё. Для оформления заявки достаточно зайти на официальный сайт компании, расположенный по адресу https://energy-systems.ru/proektirovanie-sistem-konditsionirovaniya. Здесь можно сделать заказ в режиме онлайн. Но на этом достоинства не заканчиваются.

Проектирование систем кондиционирования: куда обращаться?

Сильные стороны сотрудничества

  1. Режим реального времени. Специалисты потребуют от заказчика несколько важных документов: техническое задание, архитектурно-инженерную документацию и сведения о технологическом цикле, если речь идёт о разработке проекта для производства. Всё это можно переслать через сетевые мессенджеры. Встречаться лично потребности нет.
  2. Ценовая политика. Компания ориентирована на максимальную прозрачность формирования ценников. Каждый, кто желает заказать проект, может воспользоваться онлайн-калькулятором расчёта стоимости. Здесь нужно будет указать вид услуги. Проект естественной вентиляции стоит дешевле, чем проект механической. Также имеет значение квадратура помещения.
  3. Под ключ. Создать эффективную систему кондиционирования с нуля намного проще, чем впоследствии исправлять ошибки предшественника. Поэтому специалисты готовы предоставить все услуги, касающиеся разработки проекта: от оформления необходимой документации и до сдачи проекта в эксплуатацию. При этом администрация гарантирует стопроцентное соблюдение законодательной базы, а ответственность за получение разрешения на проведение работ компания берёт на себя.

Проектирование систем кондиционирования: куда обращаться?