Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Как работает образцовая криптобиржа

Как работает образцовая криптобиржа

Криптобиржа HitBTC, её объемы торгов, основные принципы работы с компанией и возможности, которые она предоставляет.

Основные показатели аналитики и обзор официального ресурса компании
Компания начала свою работу более шести лет назад и зарегистрирована в Великобритании. Торговые пары против Биткоина – американские доллары, фунты стерлинги и евро. Также компания предоставляет множество популярных коинов для работы с криптомонетами.
Криптобиржа HitBTC успешно развивается благодаря постоянному росту торгов, а также показателей ликвидности, это две основные причины, почему разница курса по продажам и покупкам значительно снижается. Биржа довольно популярная у трейдеров благодаря тому, что API HitBTC предоставляет огромные возможности по работе с ботами.

Как работает образцовая криптобиржа

Основные принципы работы с криптобиржой HitBTC

Работа начинается с простой и быстрой процедуры регистрации, для того чтобы работать с фиатами необходимо в обязательном порядке верифицировать личный кабинет при помощи электронной почти компании, куда стоит направить письмо. Представители компании попросят Вас предоставить документы для подтверждения личности, а также адрес и банковский счет.
Уровень верификации предоставляет различные возможности работы с данной криптобиржей.

Всего уровней три:

  • общий, что предоставляет возможность пополнять депозит на пять тысяч евро в день, и эту же сумму можно будет снимать. На данном уровне фиатные транзакции выполнять невозможно;
  • верифицированный: сумма операций в день до двадцати пяти тысяч евро в криптомонетах. Операции с фиатами проводить можно, но есть ограничение в размерах – две тысячи евро день и десять тысяч в месяц;
  • квалифицированный работает по этому же принципу, со следующими ограничениями – в день операции можно осуществлять на сумму до двадцати пяти тысяч евро, операции по фиату на пятьдесят тысяч в месяц.

Как работает образцовая криптобиржа

Компания предлагает пользователям отличный интерфейс и грамотно разработанный функционал портал со всеми необходимыми инструментами для работы.