Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Забор из пластиковой сетки

Забор из пластиковой сетки

Последнее время на рынке широким спросом пользуются заборы из пластиковой сетки. Оно и не удивительно, ведь такие конструкции имеют массу преимуществ. Они применяются в хозяйстве для решения самых разных задач.

Сегодня пластиковая сетка для забора изготавливается из экструдированого полимера, где применяется технология по двухосному переплетению волокон. Благодаря своей универсальности пластиковая сетка поможет при обустройстве территорий на дачном участке или в частном доме, стройплощадке, спортсооружения или послужит для выполнения других задач. Наиболее широкий ассортимент сеток представлен здесь 0http://www.stroysetki.ru/dachnoe-fermerskoe-i-selskoe-hozyaystvo/zabornayaplastikovaya/. Пользу по достоинству уже успели оценить многие покупатели, что решили воспользоваться данным изделием для решения поставленных заданий.

http://www.stroysetki.ru/dachnoe-fermerskoe-i-selskoe-hozyaystvo/zabornayaplastikovaya/

Преимущества пластиковой сетки

Среди плюсов изделий данного типа следует выделить простоту транспортировки, простоту монтажа, широкий выбор, неподверженность коррозийным процессам, экологичность, простоту очистки, ведь для того чтобы ее очистить достаточно воспользоваться губкой и водой.

Пластиковую сетку выпускают в рулонах, вес которого всего 6-8 килограмм, благодаря чему ее можно запросто транспортировать на любые расстояния. Для ее монтажа не нужно использовать специальное оборудование или особые инструменты, поскольку она крепится к балкам при помощи пластиковых хомутов, а разрезать ее на куски можно садовыми ножницами. Пластиковая сетка на рынке представлена в нескольких разновидностях:

  • Садовая решетка;
  • Сетка рабица;
  • Аварийная сетка.

Садовые решетки отличаются универсальностью применения, поскольку их можно устанавливать где угодно, где есть опорные столбы. Их можно применять как декоративные заборы, решетки для лиан, заграждения для домашних животных и т.д. Касательно сеток рабиц следует сказать, что они способны противостоять нагрузкам, поскольку в качестве сырья для них используют высококачественный полимер. В плане аварийных сеток следует заметить, что их сфера использования — это строительные площадки и спортивные мероприятия. Такие пластиковые сетки специально окрашиваются в яркие люминисцентные цвета для создания контрастного разграничения участков.

Пластиковые сетки выпускаются с различной толщиной, размером и формой ячеек, уровнем жесткости. Выбирая изделия следует руководствоваться функциями и назначением, которые оно будет выполнять.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии