Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Строительство дома под ключ

Строительство дома под ключ

Сервис house-center.net предоставляет пользователям услуги по полному возведению домов, материал которых, а так же тип строения, определяют лично покупатели.

Преимущества компании:

  • Большой опыт в сфере строительства;
  • Высококвалифицированные специалисты и профессиональное оборудование;
  • Адекватная стоимость работ и высокие гарантии.

Строительство дома выходит гораздо выгоднее и надежнее, чем приобретение уже использованного ранее дома или квартиры. Ведь полноценно определить сложно, в каком состоянии находится дом. Кроме того, стоимость их всегда сильно завышена. Поэтому для людей, предпочитающих жить в частных домах, будет рациональнее построить дом самостоятельно, если имеются навыки, опираясь на личные предпочтения.

Строительство дома под ключ

Что означает строительство дома под ключ

Формулировка «под ключ» включает в себя то, что строительная компания берет на себя ответственность за все проводимые работы: начиная от подготовительного проектирования и заканчивая передачей ключей от готового дома в руки заказчику. Простыми словами, покупателю лишь необходимо составить договор о заключении строительства и обговорить все необходимые ему условия, а застройщик, в свою очередь, самостоятельно будет заниматься строительством дома, до полной его готовности.

Процесс включает в себя закладку фундамента и его гидроизоляцию, возведение каркаса и крыши, утепление дома, проведение электричества, водоснабжения, системы отопления и канализации. После создания коммуникационных систем, осуществляется внутренняя отделка дома, следом за ней и внешняя. На этом этапе строительство дома заканчивается, и застройщик приглашает осмотреть этот дом клиента.

При завершении строительства под ключ, если оно было сделано ответственно и качественно, люди могут спокойно въезжать в этот дом и жить в полном комфорте, без каких-либо ограничений. В случае если работа была осуществлена халтурно, либо застройщик сэкономил на процессе стройки, но сам при этом не снизил стоимость, клиент в праве обжаловать это соглашение, согласно подписанному договору. Если же исполнитель отказывается в отмене договора, то пострадавшим гражданам необходимо обратиться в суд, чтобы это дело взяли на рассмотрение.

Несмотря на финансовые риски, таких случаев достаточно мало. Как правило, люди обращаются в более известные организации, имеющие лицензии и большую популярность.

Фото: media.consumeraffairs.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии