Главная / Ты и твой дом / Отечественный производитель / Бренды итальянских производителей на Emodicasa.ru

Бренды итальянских производителей на Emodicasa.ru

Что мы подразумеваем под мебелью? То ли это предметы первой необходимости, на которых можно сидеть, лежать, работать? Или, может быть, вещи, формирующие образ комнаты в наших глазах и глазах гостей? А может и то, и другое, и ещё красивые интерьерные решения, которые всегда будут радовать взор и облегчать жизнь?

Если Вы считаете правильным решением третий вариант, то giorgio casa мебель – это то, что Вам нужно! Качество сборки, итальянские черты буквально во всём, удобство и продуманные дизайнерские решения – всё это мебель, вышедшая из-под рук краснодеревщиков и дизайнеров Апеннинского полуострова.

Бренды итальянских производителей известны во всём мире. Аристократы Старого Света, арабские нефтемагнаты, китайские миллиардеры, американские сенаторские династии и богатые россияне любят и уважают vaccari мебель. Они покупают не просто предметы интерьера, которые выполняют в доме сугубо утилитарную функцию. Это еще и гордость от владения вещами, которые прошли испытания веками, получили признание на самых престижных выставках и содержатся в знаменитых коллекциях.

Подобная мебель – это, скорее, предмет престижа, показатель статуса, мерило вкуса хозяина и возможность ежедневно быть на «ты» с настоящим искусством. Ведь иначе и не назовёшь изящные журнальные столики, прекрасные кровати, уютные кресла, оригинальные комоды и необычные своим дизайном шифоньеры.

Стоит эта красота недёшево. Но ведь и не могут стоить копейки великие картины художников эпохи Возрождения! А итальянская мебель – это почти т же самое. Её создатели вкладывают туда своё понимание красоты, гармония плавных линий и неуловимых изгибов напоминает скульптуры античной эпохи и архитектуру Древнего Рима. Так что, приобретая диван или кресло из салона итальянской мебели, Вы дарите себе кусочек этой богатой традициями страны.

В мире есть даже сообщества и клубы почитателей итальянской мебели. Эти люди изучают культуру страны, стараются развивать свой кругозор в этом направлении и устраивают тематические вечера. Естественно, сидят они на итальянских стульях, пьют вина на итальянских столах и обедают среди роскоши и изящества мебели, которая смогла пережить столетия и стать ещё прекраснее благодаря труду и увлеченности своим делом!

Стать лучше и возвышеннее духом не так уж и сложно. Для этого нужно внести в свой дом красивые вещи, которые сами будут делать нас красивее и дадут возможность сполна насладиться вековыми традициями вечеров в окружении прекрасных авторских изделий!