Главная / Ликбез / Кухонный гарнитур с барной стойкой

Кухонный гарнитур с барной стойкой

Когда перед покупателем встает проблема выбора кухни, зачастую он не может определиться, что лучше выбрать: мебель покачественнее или подешевле.

Дешевая мебель очень редко может отличаться качеством, а мебель, соответствующая всем стандартам качества, оказывается многим не по карману.

Можно рассмотреть вариант, когда мебель делается на заказ. Тогда определять соотношение цены и качества можно самому.

Где-то можно сэкономить на свое усмотрение, а где-то и выложить побольше, чтобы выделиться особым дизайном кухни.

К примеру, кухонный фасад или кухонный гарнитур с барной стойкой являются частью кухни, на которой лучше не экономить, ведь она находится всегда на всеобщем обозрении.

Первый взгляд всегда устремлен именно на него. Гости и сами хозяева никогда не заглядывают за стоящую часть мебели, поэтому и материал задней стенки не имеет особого значения.

Единственным условием, пожалуй, будет защита задней панели от влаги.

Для этого на столешнице закрепляются специальные плинтуса, которые предотвращают попадание воды за мебель.

Кухонная мебель из МДФ, такая как кухонные фасады или кухонный гарнитур с барной стойкой имеет почти идеальную схожесть с натуральными материалами, имея при этом низкую стоимость. Именно этим она чаще привлекает покупателя.

Фасадам можно придавать любую форму: выпуклую или ровную. Можно их сочетать со стеклом, витражами, зеркалами, а также оформлять декоративной пленкой.

Очень важно учесть, что в производстве мебели из МДФ синтетические смолы в отличие от ДСП не используются. Поэтому кухни из МДФ безопасней для покупателя.

Кухонные фасады и кухни смотрятся очень оригинально и выигрышно после окрашивания. Их можно окрасить практически в любой оттенок благодаря высокотехнологическим приемам.

Таких оттенков цвета около тысячи, поэтому можно удовлетворить цветовой вкус любого покупателя.

Рынок кухонной мебели сейчас настолько насыщен, что подобрать по своему индивидуальному вкусу кухонный гарнитур и оформить его оригинальным дизайном и цветом может каждый.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии