Главная / Ликбез / Проект современной кухни для инвалидов

Проект современной кухни для инвалидов

В последнюю неделю мая текущего года на территории Петропавловской крепости будет проведена презентация проекта "Адапта", который должен привлечь внимание государства и нашего общества к жизненным проблемам людей с ограниченными возможностями. На этом мероприятии организаторы представят различные варианты, позволяющие организовать пространство жилого помещения.

 Особое внимание на этом проекте будет уделено помещению для кухни, специально разработанной для инвалидов-калясочников. Авторами все детали и элементы просчитаны с такой точностью, что данный проект является идеальным проектом современной кухни для инвалидов-калясочников. Все выполнено довольно просто, удобно, современно. Особое внимание уделено цветовым и световым вопросам, легкости уборки.

 В состав мини-кухни входит холодильник с морозильной камерой, столешница, варочная панель, мойка, СВЧ-печь, место для посуды и вытяжка. Такая кухня легко трансформируется и может быть расположена в самых разных местах. Авторам удалось создать и представить такую комплектацию, которая станет очень удобной для людей с ограниченными возможностями. Дополнительно кухня может быть дополнена обеденной зоной и передвижными элементами, которые при необходимости убираются под столешницу.

 Авторы проекта преследовали еще одну цель: чтобы такая кухня была доступна для рядовых потребителей. В связи с этим, было разработано три варианта кухни: улучшенный, недорогой и бюджетный. При этом даже бюджетный вариант не уступает по качеству материала другим вариантам кухни.

 Такой шаг, сделанный навстречу инвалидам-калясочникам, сделает условия их жизни намного комфортнее. Пока представлены только кухни, но в будущем эти люди с ограниченными возможностями смогут так, же пользоваться полноценными удобными квартирами.

Ну а посетив сайт http://www.stroika911.ru/catalog/185/186/ вы найдете лучшие Мотокультиваторы и мотоблоки Для механизации садово-огородных и сельскохозяйственных работ. Только там качественная техника и полное ее описание.