Главная / Ликбез / Окна Salamander от знаменитой немецкой компании саламандер

Окна Salamander от знаменитой немецкой компании саламандер

Сперва немного про компанию, выпускающую профильные системы для пластиковых дверей и окон. Всем известно, что немецкое производство имеет самые высокие оценки на рынке продукции. Пластиковые окна Salamander, которые происходят из Германии, не исключение.

Профили, из которых делаются окна.

Профили, из которых делаются окна Salamander, делятся на:

— 3D;

— новыйпрофильbluEvolution;

— 2D;

-streamline;

Основные преимущества окон компании саламандер.

Главные достоинства, которые имеют пластиковые окна Salamander:

— неповторимый белый цвет;

— приобретая у нас пвх окна, можно доверять изготовителю, потому как опыт работы составляет более тридцати лет. И за это время качество стало лучше в 100 раз, и число довольных клиентов также увеличилось в 2 раза;

— Из-за внешней системы уплотнения имеют высокую непроницаемость и влагоустойчивость;

— покрытие металлических оконных элементов антикоррозионной смесью является гарантией долгого срока эксплуатации.

Изоляция от внешних факторов, которые доставляют неудобства.

Пластиковые окна саламандер прекрасно вам подойдут, если вам нужно остеклить квартиру, которая находится возле шумного центра города либо дороги. Применяя окна пвх, к примеру, в качестве остекления лоджии либо балкона, вы тут же почувствуете различие между простыми деревянными окнами и ними по качеству защиты от холода, влаги, шума и пыли, которые практически не смогут проникнуть через пластиковые окна, потому как эта профильная система – это нонсенс и обладает 6-камерным профилем и защитой от шума в 47 Дб, даже без использования специального пакета от шума.

Ну а если вас интересует лепнина из гипса и все ее особенности — посетите сайт deluxedecor.ru. ТОЛько там есть все про лепнину и ее использование в интерьере.