Главная / Ликбез / Ламинированные двери

Ламинированные двери

Подбирая двери в дом, квартиру, офис, нужно не забывать о том, что они должны по максимуму отвечать интерьеру. Плюс ко всему, быть по максимуму удобными и качественными. Если говорить про соотношение качества и стоимости, то лучше выбрать межкомнатные ламинированные двери. Ламинированные двери характеризуются относительно низкой стоимостью и надёжностью.

Даминат – это искусственный материал для отделки дверной поверхности, это пластик под защитной пленкой, который стилизирован под разные материалы. Однако когда мы говорим про ламинированные двери, то более выгодно смотрится древесная текстура. Стоимость ламинированных дверей бывает различной, однако в общем они в разы более доступные, нежели варианты из массива. Плюс ко всему, двери можно украсить витражами, различными декоративными деталями, из-за того, что с ламинатом несложно работать.

Ещё одно преимущество даёт защитная плёнка — ламинированные двери устойчивы к износу, пожарам, повреждениям, не усыхают. Прежде, чем приобрести ламинированные двери, можно изучить фотографии с разными моделями в интернет-магазинах, каталогах. Необычный дизайн может радовать глаз долгие годы.

Межкомнатные ламинированные двери бывают самых разнообразных форм, оттенков. Бывают двустворчатые, одностворчатые. По форме полотна ламинированные двери бывают под стекло, сплошными. Если ламинированные двери сплошные, то их оформляют различными деталями, если под стекло – то различаются размером и цветом стёкол.