Главная / Ликбез / Разрисуем – будем жить

Разрисуем – будем жить

Естественно, все хотят, чтобы его домом либо квартирой восхищались гости. Притом лучше, чтобы это была какая-то особенность именной вашей квартиры: аквариум, который встроен в стену, камин, который отделан изразцами, художественная роспись либо витражные панели на потолке.

В  первую очередь необходимо отметить, что художественная роспись подразумевает умения рисовать либо наличие таланта.  В качестве альтернативы можно нанять человека для воплощения задумки.

Сперва решите, что вы желаете видеть на потолке вашей комнаты. Потом перенесите фантазию на бумагу и потренируйтесь на равноценной площади.

Далее приготовьте для работы потолочную поверхность. Если ремонт был не так давно, то можно просто хорошенько помыть потолок. Если роспись является одной из стадий текущего ремонта, то следует зачистить, отштукатурить всю поверхность и исправит все небрежности строительства. Выполните грунтовку особой смесью для глубокого проникновения. На данном этапе подготовительные работы можно считать завершёнными.

Сперва нанесите общий фон, затем большие детали и, в завершение, проработайте мелкие. Простым карандашом либо углём нанесите контур изображения и начинайте рисовать. Легче работать в лежачем положении на лестнице-помосте. Под рукой кроме акриловых красок и кистей с натуральной щетиной должна быть мягкая влажная тряпка для стирания неудачных мазков и палитра для смешивания цветов. Не применяйте много ярких красок и не используйте для работы дешёвую краску. Чтобы отдельные элементы светились в темноте, купите флуоресцентные краски.

Ну а чтобы купить одеяло недорого — посетите сайт bedroom.ru. Только там вы найдете лучшие одеяла и все что нужно для спальни.