Главная / Ликбез / Подшипники кассетного типа

Подшипники кассетного типа

Сразу же хочется заметить тот факт, что подшипники кассетного типа гарантируют надёжность и долгую эксплуатацию. В свою очередь стоит отметить, что в России уже началось оснащение грузовых вагонов совершенно новыми подшипниками. Данное переоснащение было начато ещё в 2005 году на полувагонах. В настоящее время эксперты подсчитали путь, который прошли данные подшипники и он составил 450 000 километров.

После чего данный кассетный подшипник продолжил свой путь после замены смазки. Ко всему этому хочется заметить, что за время эксплуатации подшипника кассетного типа, отцепление вагонов прекратилось.

Особенность в производстве данного подшивка в том чтоб понять, как правильно его эксплуатировать, особенно в зимний период времени.

Рассматривая Российскую сеть полувагонов, то здесь насчитывается более 2 500 моделей, со средней нагрузкой на ось до 23.5 тонн.

Таким образом, эксперты уже утвердили тот факт что, используя кассетные подшипники на вагонах отечественного производства, они в значительной степени увеличили срок эксплуатации вагонов. Сравнивая советские подшипники с подшипниками зарубежных фирм, можно смело утверждать, что наши подшипники ни чем, ни хуже, а в чём-то даже и лучше.

Поэтому в настоящее время ведётся здоровая конкуренция за российский рынок. Российские производители естественно отслеживают ценообразование, что позволяет им повысить уровень отечественных технологии и разработок, которые непосредственно направлены на создание узлов кассетного типа. Данный узел, конечно же, необходим для существования подвижного состава, как старого образца, так и нового поколения вагонов.

Ну а чтобы купить диван в интернет магазине — посетите сайт ecolmebel.ru. Только там вы найдете лучшие диваны и другую мебель по приемлемой цене.