Главная / Ликбез / Тёплый пол

Тёплый пол

Хотите по максимуму наполнить свой дом уютом? Тёплый пол по праву считается одним из эффективнейших методов дополнительного комфорта. Его функция состоит не только в согревании пола, но и в увеличении температуры в самой комнате. Согревание воздуха осуществляется по самой оптимальной схеме, а, таким образом, теплее всего будет вашим ногам, голова же будет в более прохладных, комфортабельных условиях. Именно это тепловое соотношение и является благоприятнейшим для человеческого здоровья.

Сегодня электрические полы укладываются под плитку, ламинат и любые иные типы пола. Тёплый пол кладут в таких комнатах, как санузел, балконы, детские комнаты, гостиные, кухня, прихожие, утеплённые лоджии, спальни и так далее. Необходимо заметить, что тёплый пол укладывают в спортивных залах, гаражах, общественных местах и офисах.

Тёплый пол может стать не просто дополнением к отопительной системе, однако и самостоятельно исполнять её функцию. Тёплый пол очень удобен во время межсезонья, когда официально отопительный сезон ещё не начался.

Кабель является нагревательным элементом системы. Датчик фиксирует температуру и следит за ней. Можно самостоятельно изменить температуру, с помощью терморегулятора. Данный функциональный элемент обладает широкими функциональными способностями. Он даст возможность несколько раз за день поменять температурный режим пола. К примеру, прибавить температуры утром, уменьшить днём, и увеличить уже ближе к вечеру.

Тёплые полы делятся на те, в которых в качестве основы используется нагревательный мат, и те, что имеют основу в форме кабеля. Обе системы подогрева пола абсолютно безопасны, и в том числе долговечны и экономичны.

Ну а если вам нужны насосы для воды — посетите сайт www.sbp-ufa.ru. Только там вы найдете лучшие насосы для воды по приемлемым ценам и с гарантиями высокого качества.