Главная / Ликбез / Ламинат

Ламинат

Ламинат – это современное, экологичное, безаллергийное и безопасное для здоровья всей семьи напольное покрытие. Теперь на рынке напольного покрытия существует несколько главных компаний по изготовлению ламината. Одной из них является фирма Quick Step Бельгии.

Квик Степ – это поставщик качественного ламината тридцать второго класса износоустойчивости. Напольные покрытия данного бренда являются отличным сочетанием качества и стоимости. Ламинат Квик Степ имеет ряд преимуществ в сравнении со своими соперниками: отличная фигура поверхности, не просто на общий вид, но и на ощупь воспринимающаяся как натуральное дерево; разнообразие аксессуаров, которые разработаны преднамеренно под каждую коллекцию ламината; совершенный стык между досками обеспечивает уникальный замок; естественные неповторимые дизайны.

Коллекция Квик Степ Крео является одной из последних данного производителя. Step Creo, таким же образом, как и прошлые коллекции данной фабрики, изготовлена по запатентованной методике фирмы Unilin Flooring и характеризуется отличным качеством. Верхний слой напольного покрытия обработан смесью, из-за которой гарантируется защита покрытия от механических повреждений.

В дизайне ламината Квик Степ Гоу применялись как прототип породы разных экзотических деревьев, из-за чего коллекция получила небольшой оттенок необычности и нестандартности. Работники фирмы создавали этот ламинат, чтобы по максимуму упростить процесс укладывания, и в результате у досок данной коллекции нет фаска и V-образной канавки. Из-за своих характеристик напольное покрытие не подвергается воздействию УФ-лучей и абсолютно не изменяет форму от излишней влаги.

Ну а лучшие двухконтурные газовые котлы вы найдете посетив сайт www.kotly-center.ru. Только там есть отличные котлы по приемлемым ценам.