Главная / Ликбез / Характеристики в конструкции ПВХ-окон

Характеристики в конструкции ПВХ-окон

Сразу же хочется обратить внимание на то, что концерн «Deceuninck» признан мировым лидером по производству ПВХ-окон. Данная компания работает с 75 странами мира, при этом существует более 31 филиала. Благодаря высоким звукоизоляционным свойствам и улучшенной теплотехнике данные окна отлично подходят под климатические условия РФ.

Существует самый высокий класс ПВХ-окон, где присутствует пять воздушных камер. Ширина такого профиля достигает 71 миллиметра, а этого места вполне достаточно для того чтоб температура равномерно распределялась по всему периметру профиля.

В данном классе окон возможна установка стеклопакета шириной 47 миллиметров. Здесь же можно обнаружить присутствие штапиков которые препятствуют выдавливанию стеклопакета при этом они гарантируют надёжное остекление.

К тому же стоит особое внимание обратить на химический состав профиля, так как его причисляют к морозостойкому, а именно он способен выдерживать температуру от -60 до +75 градусов.

Ко всему вышесказанному можно добавить то, что данного класса ПВХ-окна имеют безупречную поверхность, которая не нуждается в специальном уходе, при этом она способно противостоять практически любым погодным условиям.

Рассматривая в свою очередь санитарно-эпидемиологическое заключение, можно заметить, что изготовители качественных ПВХ-окон, производят безопасные и экологически чистые профиля. 

Данная конструкция создаётся по самым последним технологиям, и по структуре и химическому составу аналогична европейским стандартам. Что касается краски которой окрашивают профиля то здесь используется порошковая линия, которая обеспечивает стойкость к воздействию на профиль внешних факторов.