Главная / Ликбез / Стеклянные перегородки из ПВХ

Стеклянные перегородки из ПВХ

В современном офисе интерьер становится все более раскрепощенным. Непринужденная обстановка располагает клиентов к доверительным отношениям и способствует успеху в сотрудничестве. Увидев новую обстановку клиенты хотят увидеть всех сразу и найти того кто им нужен, но после этого они хотят чтобы все вокруг исчезло и не мешало. Если офис зонально разделен на перегородки из металлопластика, то желания клиентов становятся вполне реальными.

Стеклянные перегородки из ПВХ стали достаточно популярными в последнее время, они намного превосходят классические перегородки и стенки из гипсокартона и кирпича, но почти не занимают места. Превосходная звукоизоляция при установке перегородок до потолка позволяет устанавливать их для конфиденциальных разговоров и приватных бесед. А огромный выбор разнообразных вариантов профилей способны удовлетворить любые, даже самые замысловатые запросы. Изготовить стекло наиболее безопасным помогут специальные прозрачные, зеркальные или матовые плёнки. Форма и высота самой перегородки, впрочем, как и уровень, на котором заканчивается пластик и начинается стекло, могут быть разными.

Если перегородка не стационарная, а мобильная, она свободно перемещается на любое место. Любой из выбранного вами типа дверей может быть размещён в таких перегородках – раздвижные, распашные и, даже, ролеты, так как крепкое металлическое армирование профилей допускает наибольшие нагрузки на систему. Сравнительно низкая стоимость, быстрота монтажа, высокая гигиеничность и возможность быстрой переделки сделали металлопластиковые перегородки самым известным методом зонирования в большом помещении.