Главная / Ликбез / Ерощенко и Иванов обсудили вопросы строительства Центра высокотехнологичной медпомощи в Приангарье

Ерощенко и Иванов обсудили вопросы строительства Центра высокотехнологичной медпомощи в Приангарье

Губернатор Иркутской области С. Ерошенко и председатель Правления «СОГАЗ» С. Иванов на встрече, прошедшей 30 января обсудили важные вопросы строительства в Приангарье одного центра высокотехнологичной медицинской помощи именно в рамках частного государственного партнерства. Так, об этом сообщают в пресс-службе Правительства по Иркутской области. Как отмечает глава данного региона, в Правительстве этой области сегодня идет разработка технического и экономического обоснования этого проекта.

Также вместе с компанией «СОГАЗ» рассматривается вопрос оснащения всем оборудованием радиологического отделения некоторого Иркутского онкологического центра и постройке завода по выпуску самих модулей фельдшерского и акушерского пунктов. И Сергей Ерощенко заявлял, что для региональных властей тоже представляет интерес активное участие управкомпании «Лидер», которая входит в группу «СОГАЗ», в концессионных соглашениях в области строительства, и в том числе и объектов соцназначения.

Стороны приняли решение о создании хорошей рабочей группы по реализации всех концессионных соглашений, в которую будут входить представители компании и областного правительства. На этой встрече затронули главные проблемы, перспективы развития самого страхового рынка этого региона. Осуждались также предложения СОГАЗа, которые направлены на повышение инвестиционной привлекательности всей экономики Иркутской области, а также социальной защищенности всех ее граждан.

Ну а если вас интересуют натяжные потолки в Тольятти посетите сайт http://polpotolok.com/. Там вы найдете лучшие потолки в городе по приемлемым ценам.