Главная / Ликбез / Какие погрузчики выбирают Европа и США

Какие погрузчики выбирают Европа и США

Компания «НТК-Форклифт», к примеру, предлагает погрузчики Maximal. Еще в 2005 году в КНР начал работать завод Zhejiang Maximal Forklift. Он специализируется на изготовлении погрузчиков и многих других подъемных транспортных крупных машин. Руководство предприятия учитывало сразу же ошибки коллег — других производителей специальной техники, которые были допущены на самых первых этапах своей работы. И поэтому в Zhejiang Maximal Forklift сразу делали ставку только на качество машин. Результат — уже через четыре года эта компания оказалась лидером в своем сегменте рынка специальной техники, а 90 процентов техники поставляла компания как в страны Европы, так и в США.

Руководство этого предприятия не жалело денег на первоначальные необходимые инвестиции. В результате удалось приобрести самые последние технологии, а также разработки из Америки, патенты. Китайский завод сумел создать по-настоящему прочную, долговечную и, самое главное для россиян, экономичную технику. Кстати, по доступной цене. Дополнительную прочность этим погрузчикам, которые в нашей стране представляет «НТК-Форклифт», придает достаточно жесткий контроль производства спецтехники.

И не только конечного производства, здесь присутствует контроль также при сборке, при производстве комплектующих. Готовые машины дополнительно еще проходят некоторое тестирование, в том числе и с помощью компьютерной диагностики. Maximal соответствуют всем необходимым мировым стандартам, нормам. Но все равно эту технику регулярно совершенствуют. Инженеры Zhejiang Maximal Forklift всегда находятся на прямой связи с научными центрами и в Китае, и в Европе, и в Штатах.

Передовая разработка погрузчика Maximal серии М имеет систему защиты двигателя. Она отслеживает уровни давления масла, а также температуру охлаждающей жидкости. Технология контролирует многие другие характеристики работы двигателей. И если какой-либо параметр выходит из строя, электроника автоматически может выключить этот двигатель, предотвращая так возникновение многих неисправностей.

Ну а если вас интересуют строительные объявления — посетите сайт www.klag.ru. Там вы найдете лучшие объявления и сможете разместить свое.