Главная / Ликбез / Виды лестниц

Виды лестниц

 Наиболее обычной и сравнительно дешевый системой считается монолитная лесенка. Ее известность обеспечили 2 позитивных причины – простота производства и надежность эксплуатации.

Еще одной знаменитой системой считается лесенка на больцах.

Лестницы на тетивах – это этакие лестницы, ступеньки каких закрепляются торцами к несущим наклонным опорам. Аналогичная система дает право осуществлять в жизнь как образцовый, так и сверхсовременный дизайн внутреннего убранства.

Лестницы на косуорах – это таковые лестницы, ступеньки каких опираются на несущие наклонные балки. Костяком системы считается перенесение главной нагрузки со ступенек на балки.

Лестницы на консолях. Генеральным несущим компонентом лестниц предоставленного варианта считается консоль, передающая нагрузку с окружающей в горизонтальной плоскости ступеньки на вертикальную опорную область. И хотя с точки зрения дизайна использование схожей установки считается безупречным, ее основным недочетом считается лимитирование способностей применения.

Переломными лестницами именуют лестницы с забежными ступеньками без промежуточных площадок. Забежные – это ступеньки, у каких внешняя сторона пошире внутренней. У таковых конструкций нормативная ширина ступеньки выдерживается только вдоль лестничной оси, в основной ее элемента.

Ну а чтобы осуществить установку москитных сеток — посетите сайт www.realprof.ru. Там вы найдете все что нужно для установки сеток для защиты от комаров и москитов. Что поможет вам спать спокойно по ночам и не беспокоиться о насекомых.