Главная / Ликбез / В строительство в Калуге инвестируют 6 миллиардов рублей

В строительство в Калуге инвестируют 6 миллиардов рублей

В самое ближайшее время в Калужской области реализуют целый ряд стройпроектов. Как ожидается, в связи с этим теперь будет очень высокий спрос на специализированную технику. В том числе повыситься спрос и на такую услугу, как нанять вышку в области.

Популярная строительная группа компаний из категории СУ-155 не так давно заявила, что входящее в нее ЗАО «Мосстройинвест-Калуга» сейчас приступила уже к завершающему этапу строительства всего жилого комплекса «Правобережье», находящийся в Калуге. Весь общий объем инвестиций, которые компания хочет вложить в данный проект, составил около 3,5 миллиардов рублей. Всю информацию о данном проекте недавно озвучил директор предприятия А. Богданов.

На сегодня в Калуге эта компания уже выстроила примерно 200 000 «квадратов» жилья. А это больше 2000 самых новых квартир, из них половина пошла только на обеспечение жильем всех военнослужащих, а еще одна часть была отправлена именно на удовлетворение многих нужд регионального управления МВД и ФСКН. Также около 130 квартир передали ветеранам ВОВ, 50 квартир выделили для расселения аварийного, ветхого жилья. Эта компания открыла в новейшем городском микрорайоне объекты социальной инфраструктуры, торжественно заложила строительство нового детсада.

Ну а если вас интересует аренда квартиры на Рубинштейна — посетите сайт kvartira78.ru. Там вы найдете все для того чтобы взять в аренду квартиру по самой низкой цене.