Главная / Ликбез / В Забайкалье будут развивать малоэтажное строительство

В Забайкалье будут развивать малоэтажное строительство

В Забайкалье сейчас прогнозируют увеличение темпа строительства многих индивидуальных жилых домов, которые построены населением за собственный счет и при помощи кредитов. А получит развитие такое строительство с привлечением многих средств населения, развитием производства стройматериалов, некоторых конструкций на местном сырье.

Причем, приоритет будут отдавать строительству жилья именно эконом-класса, сообщают в министерстве экономического развития этого края. — С 2013по 2015 годы прогнозируют увеличение темпов жилищного строительства. Так, в целях развития всего массового малоэтажного индивидуального строительства жилья, органы местного самоуправления недавно утвердили примерно 25 проектов планировки некоторых территорий.

А именно, территорий в Чите, Агинском, Краснокаменске, Новоорловске, Карымской, Шишкино, Забайкальске, — рассказывают в министерстве. Как отмечают в этом ведомстве, для увеличения всех темпов строительства жилья сейчас продолжится работа именно по внедрению в строительство новейших технологий. Так, для обеспечения доступного и комфортабельного жилья предусматривают внедрять быстровозводимые технологии с области жилищного строительства с использованием самых современных строительных, а также отделочных материалов.

Если вас интересуют хостелы в Екатеринбурге — посетите сайт www.friendsplace.ru. Только там есть отличные хостелы по приемлемым ценам.