Главная / Ликбез / Участок Богатырского проспекта вскоре отремонтируют примерно за 500 миллионов рублей

Участок Богатырского проспекта вскоре отремонтируют примерно за 500 миллионов рублей

Так, Смольный не так давно объявил конкурс на ремонт части Богатырского проспекта. Весь километровый участок, находящийся посередине этого проспекта, от Гаккелевской улицы прямо до Байконурской, сейчас предстоит отремонтировать примерно за полмиллиарда рублей именно к 2015 году.

И согласно конкурсной многочисленной документации, размещенной на официальном сайте государственных закупок, общая максимальная стоимость данного контракта сейчас составила 535 миллионов рублей.

Реконструкция данного участка должны завершить строители до 15 декабря следующего, то есть 2014 года. И победитель этого важного конкурса, как ожидается, назовут к 4 февраля. Выбранная строительная компания, естественно, должна иметь полный состав строительной бригады, без дефицита. Эта бригада должна успевать за самыми новыми технологиями, имеющимися на сегодня в сфере строительства. Само строительство Богатырского проспекта в Санкт-Петербурге в Приморском районе начали еще в конце 70-х годов, но самый последний участок этой магистрали, за Коломяжским проспектом прямо до проспекта Испытателей открыли лишь в 2009 году. Так, общая протяженность данной трассы составила примерно 6 километров.

Если вас интересует пескоструйное оборудование — посетите сайт compressor.dukon.ru. Там вы найдете качественное оборудование по самым низким ценам.