Главная / Ликбез / Субсидии на жилье до конца 2012 года получат 200 семей в селах Подмосковья

Субсидии на жилье до конца 2012 года получат 200 семей в селах Подмосковья

Власти Московской области сегодня смогли расширить весь список молодых семей именно из сельской местности, и они до конца года получат деньги на улучшение своих жилищных условий, сообщает и.о министра по сельскому хозяйству региона Т. Тихонова. «Московской области сейчас дополнительно выделят примерно 139 миллионов рублей.

Учитывая средства от перераспределений в бюджете Подмосковья в некоторых рамках долгосрочной программы развития именно сельского хозяйства, субсидии на улучшение условий жилья получат 203 молодые семьи в 2012 году», — говорит Тихонова, ответив на вопросы корреспондентов по итогам заседания правительства. Она отмечает, что в 2012 году в бюджете Подмосковья заложили средства на обеспечение примерно 70 семей, проживающих только в сельской местности. «Именно по инициативе правительства Московской области не раз поступали обращения в министерство РФ о дополнительном выделении денег в рамках программы «Социальное развитие села 2013», — подчеркивает Тихонова. Так, за 2012 год больше 270 молодых семей теперь окажутся обеспечены субсидиями именно на улучшение жилья.

Тихонова также уточнила, что данная субсидия рассчитана с учетом числа членов семьи, а также квадратных метров.

Ну а приобрести отличный шкаф-купе вы можете посетив сайт www.storage.su. Там вы найдете лучшие предложения для вашего интерьера по приемлемым ценам.