Главная / Ликбез / Строительство отеля «Park Inn by Radisson» начали в Новосибирске

Строительство отеля «Park Inn by Radisson» начали в Новосибирске

Компания «Региональная гостиничная сеть» из Петербурга сейчас начала строить поблизости железнодорожного вокзала города Новосибирск отель «Park Inn by Radisson», а его открытие запланировали на 2014 год. The Rezidor Hotel Group – это девелопер этого проекта вместе с «Региональной гостиничной сетью» считаются партнерами по развитию многих отелей под таким брендом, как «Park Inn by Radisson». Партнерское соглашение подписали в 2009 году, и теперь планируют строить около 20 отелей в РФ.

В настоящее время в рамках этого соглашения работают некоторые отели сети Park Inn by Radisson, например, в Казани, Астрахани, Ижевске.

На разных стадиях строительства сейчас находятся гостиницы «Park Inn by Radisson» в таких городах, как Ярославль, Сочи, Волгоград, Нижний Новгород. «Так, в инфраструктуру 12-этажного отеля в городе Новосибирск войдут примерно 150 номеров, при этом включая 3 номера категории именно «люкс» и 2 номера для таких людей, которые имеют ограниченные возможности.

Будет и 5 залов для проведения разных мероприятий, 3 комнаты для переговоров, кафе Paulaner с местами на 170 человек, фитнес-центр», — говорит представитель «The Rezidor Hotel Group» И. Захарова.

Ну а приобрести стеклянные столы вы можете посетив сайт www.klio-mebel.ru. Только там есть лучшие столы по приемлемым ценам и гарантиями качества от производителей.