Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Входные деревянные двери RUKNA: особенности и преимущества

Входные деревянные двери RUKNA: особенности и преимущества

Особенности компании

Компания RUKNA начинала свою деятельность в качестве официального дилера ещё в 1997 году. Сначала фирма продавала двери финского производства, но в последствии было принято решение об организации собственного производства. Для этого было всё — и опыт, и знания, и поставщики материалов. Но главное — управленческий аппарат не стал экономить на высокой квалификации сотрудников, поэтому на каждом этапе производства задействованы профессионалы, компетентные в своей сфере деятельности.

Со временем продукция расширялась и если в самом начале акцент был сделан на производство окон, то теперь в ассортименте имеются и входные деревянные двери, и аксессуары, и витражные системы, и фасадное остекление. Каждый товар сертифицирован, а оборудование, применяемое при его производстве, регулярно проходит поверку на соответствие нормам и требованиям, которые выдвигаются государством к качеству такой продукции.

Входные деревянные двери RUKNA
Фото: rukna.ru

Если говорить конкретно о входных деревянных дверях, актуальность которых со временем только растёт, вопреки всем ожиданиям, то у этого производителя имеются все основания для того, чтобы претендовать на звание «лучшего».

Ключевые особенности и преимущества

  1. Качество древесины. Фирма бросила много усилий для того, чтобы разработать идеальную формулу клеенного бруса. Система сочетает в себе лучшие свойства дуба, сосны и лиственницы. При этом, по желанию заказчика, слой определённого вида древесины можно сделать толще или тоньше. Люксовые варианты тоже имеют место быть. К таковым относят и срощенную древесину — на ней полностью отсутствуют сросты на лицевых панелях. Да и более дорогие виды древесины также доступны для этого производителя. В их числе такие породы дерева, как меранти, ясень и эвкалипт.
  2. Особенности монтажа. Фирма, помимо производства, занимается ещё и установкой деревянных дверей. Учитывая массивность древесины, профессионалы устанавливают полотно двери на петли, что обеспечивает лёгкость при открывании и закрывании.
  3. Ассортимент. Разнообразие базовых материалов удовлетворит требования самых взыскательных клиентов. Но и с размерами здесь тоже могут быть варианты — стандартные габариты, само собой, в наличии, но и по индивидуальному заказу здесь легко сделают деревянную дверь. Вмонтировать стеклопакет, металлическую раскладку или кованую решётку в текстуру деревянной двери специалисты фирмы RUKNA также способны.
Входные деревянные двери RUKNA
Фото: rukna.ru
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии