Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Ковры ручной работы высокого сорта в широком ассортименте

Ковры ручной работы высокого сорта в широком ассортименте

В любом домохозяйстве или кабинете руководителя, прекрасно смотрится ковер ручной выделки. Подобная продукция сразу бросается в глаза своей изысканностью, натуральностью материалов и яркостью расцветки. Рукотворное изделие является идеальным подарком к любому торжеству. Несмотря на относительно высокую стоимость, товар обязательно окупится, благодаря износостойкости и длительному сроку эксплуатации.

Шелковые ковры, наиболее востребованный вид выделки

Ковры на основе шелка пользуются успехом из-за своих гипоаллергенных свойств, гладкой поверхности и положительного влияния на поверхность тела при соприкосновении. Интернет-магазин «Marqis.Ru», имеющий складские площади в Москве и Белгороде, реализует огромный ассортимент ковров от лучших мировых производителей. Страница официального сайта https://marqis.ru/tag/shelkovye-kovry ознакомит с брендами, внешним видом и характеристиками ковров шелковых различного назначения и размеров. На площадке можно найти уникальные изделия из Ирана и Турции, Индии и Китая. Цены на всю линейку товаров находятся на вполне доступном уровне. Доставка заказанных образцов осуществляется по всей России, посредством транспортных компаний.

Ковры ручной работы
Ковры ручной работы. Фото: marqis.ru

Ковры из шелка от «Marqis.Ru» имеют большое разнообразие стилей. Это восточная тематика, флора и фауна или нейтральный рисунок, подходящий к пестрому окружающему интерьеру. Выделка производится полностью из натурального шелка, либо с добавлением шерстяной нити. В целом, шелковые ковры мягкие и гибкие, легко очищаются от мелкого сора и пыли.

Разнообразие продукции на интернет-портале

Площадка «Marqis.Ru» является специализированной торговой структурой.

На ее просторах можно найти и другие виды ковров:

  • Элитные экземпляры;
  • Дизайнерские образцы;
  • Ковровые дорожки и ковролин.

Покупатель с любым бюджетом подберет в интернет-магазине ковры и аксессуары на личный вкус.

Ковры ручной работы
Ковры ручной работы. Фото: marqis.ru

Выполняются индивидуальные заказы с оригинальным рисунком. В среднем, через три месяца покупатель получит желаемое изделие в оговоренном качестве. Также, на площадке есть продукция европейских брендов из Греции, Италии, Франции и других стран. Уточнить дополнительные подробности удобно по электронной форме связи на сайте или контактным телефонам. Многие клиенты довольны результатом сотрудничества с «Marqis.Ru», что подтверждают многочисленные хорошие отзывы.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии