Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Виды и критерии выбора душевых углов

Виды и критерии выбора душевых углов

Душевые уголки, благодаря удобству и многофункциональности пользуются значительным спросом. Они отличаются по материалу изготовления, размеру и комплектации. Современные производители на выбор предлагают богатый выбор данных изделий, что затрудняет сделать правильный выбор. Он должен быть максимально комфортным при приеме водных процедур и гармонично вписываться в общий интерьер ванной комнаты. Покупку необходимо осуществлять в специализированных магазинах, которые предлагают качественную продукцию от надежных производителей и имеют все соответствующие сертификаты качества.

Где приобрести душевые уголки по разумным ценам?

Купить качественный душевой угол можно в специализированном интернет магазине Shop-SanEquip.ru,  который предлагает богатый ассортимент в приемлемом ценовом диапазоне с возможностью оперативной доставки в любой регион России.

Виды и критерии выбора душевых углов
Виды и критерии выбора душевых углов. Фото: shop-sanequip.ru

Непосредственное сотрудничество с поставщиками позволяет предлагать высококачественную продукцию по низким ценам без лишних наценок. Богатый ассортимент позволит каждому посетителю найти свой вариант, который будет соответствовать его требованиям и пожеланиям. Вся представленная продукция отличается превосходным качеством, многофункциональностью и эстетическим внешним видом.

Критерии выбора

Душевой уголок предназначен для совершения гигиенических процедур, однако он  является  и предметом мебели в ванной комнате. Поэтому при выборе, помимо ее функциональных возможностей, важно обратить внимание на внешний вид изделия.

При выборе необходимо учитывать следующие критерии:

  • Функциональные возможности;
  • Герметичность;
  • Внешний вид;
  • Вместительность;
  • Компактность;
  • Стоимость.

Разновидности

Самым распространенным видом являются уголки квадратной формы, которые  считаются самым компактным вариантом. Также существуют прямоугольные и полукруглые конструкции. Первый вариант отличается большей вместительностью, а вторая модель наполнит интерьер ванной комнаты  особым шармом и станет отличным выбором для ванной в стиле минимализм.

Виды и критерии выбора душевых углов
Виды и критерии выбора душевых углов. Фото: shop-sanequip.ru

Основные преимущества

Уголки являются оптимальным вариантом для обладателей малогабаритных квартир, поскольку они идеальным образом экономят пространство. Они имеют надежную конструкцию, не требуют особого ухода, отличаются невысокой стоимостью. Они также экономят воду, тем самым снижая коммунальные платежи.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии