Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Асфальтовая крошка

Асфальтовая крошка

Несмотря на огромное наличие различных современных материалов, на строительном рынке на протяжение многих лет свою востребованность не теряет асфальтная крошка, которая обладает отличными эксплуатационными свойствами и экономичностью. Его получают из непригодного асфальтного покрытия посредством холодного фрезерования. Данный материал является смесью  асфальтобетона и битума,  благодаря которому  основные составляющие  дорожного полотна надежным образом сцепляются.

Где заказать?

От грамотно осуществленной укладки и качества материала зависит долговечность дорожного полотна. Именно поэтому укладку асфальтовой крошки необходимо заказывать у надежных и проверенных компаний. Оптимальным решением станет обращение в строительную компанию Ракета, где  все услуги представлены в доступном ценовом диапазоне.  Основными принципами работы данной компании являются скорость, качество, технологичность и честность.  Здесь работает опытная команда профессиональных специалистов, которая проводит укладку на высоком уровне в короткие сроки.

Асфальтовая крошка
Асфальтовая крошка. Фото: kz.all.biz

Все работы осуществляются исключительно в договоренные сроки с соблюдением всех технологий по доступным ценам.  На последующие обращение компания своим клиентам предоставляет приоритетное обслуживание без очередей и выгодные скидки. За годы своей успешной и честной  деятельности, компания завоевала безупречную репутацию и доверие многочисленных довольных клиентов. Клиенты могут связаться любым для них удобным способом и получить предварительный расчет.

 Основные преимущества

Он является идеальным решением для тех, кто желает качественную и недорогую укладку асфальта. Благодаря своим неоспоримым преимуществам, данный материал имеет широкое применение в дорожно-строительном производстве:

  • Высокая устойчивость к неблагоприятным климатическим условиям;
  • Доступный ценовой диапазон;
  • Простота укладки;
  • Привлекательный внешний вид;
  • Экономичность.

Также при соблюдении определенных технологий, обеспечивает долгий срок эксплуатации.


Сферы применения

Данный строй материал имеет широкое применение при ремонте либо возведении дорожных полотен с невысокой транспортной нагрузкой. Благодаря привлекательному внешнему виду, широко применяется в ландшафтном дизайне и при обустройстве площадок и дорожек в загородных домах.  Также применяется для укрепления грунтовых дорог и ремонта различных ям.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии