Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Ремонт квартиры под ключ

Ремонт квартиры под ключ

Ремонт квартиры под ключ относится к наиболее простому способу жить в новом помещении за доступные деньги. Данный вид ремонта позволяет получить полностью готовое жилье при минимальных вложения, в которое можно въезжать и жить. Что же касается стоимости такого ремонта то здесь все зависит от списка работ и компании, которая будет их выполнять.

На сайте https://slomstroy.ru/ вы сможете заказать ремонт под ключ за разумные деньги в кратчайшие сроки. Специалисты компании работают с помещения различных типов вне зависимости от их характеристик.

Ремонт квартиры под ключ
Ремонт квартиры под ключ. Фото: slomstroy.ru

Что включает в себя ремонт квартиры под ключ?

С учетом условий и сложности работ его можно условно поделить на несколько категорий:

  • Выполнение косметического ремонта;
  • Проведение капитального ремонта;
  • Выполнение элитного ремонта.

Косметический ремонт включает выполнение несложных работ, которые не вносят серьезных изменений, без изменения планировки здания. Это может быть покраска фасада, поклейка новых обоев, обновление или ремонт напольного покрытия, и т.д. Это позволит освежить внешний вид, тем более если недавно был сделан капитальный ремонт. Данный вариант является наиболее бюджет и не предполагает больших вложений.

Что такое капитальный ремонт?

В подавляющем большинстве случаев такая деятельность актуальна для новостроек и заселяемых помещений. Помимо этого, капитальный ремонт следует выполнять в случаях, когда напольные покрытия износились и требуют замены. Также он будет актуальным при необходимости провести замену настенного покрытия или ремонта потолка. Его основное отличие от косметического состоит в ликвидации недостатков, а не их маскировке. Кроме этого здесь проводится полная замена всех коммуникаций.

Ремонт квартиры под ключ
Ремонт квартиры под ключ. Фото: slomstroy.ru

Элитный ремонта проводится с использованием только лучших строительных материалов ведущих брендов. Все работы выполняют специалисты высокого класса, начиная от дизайнеров и заканчивая инженерами и рабочими. Здесь делается акцент на долговечность используемых материалов и их высочайшее качество. Перед выполнением работ составляется проект, в котором прописываются все ключевые моменты. В основу берутся технологии наиболее идеальные в том или ином случае. Безусловно, что стоимость такого ремонта априори не может быть низкой, поэтому если вам предлагают выполнить капитальный ремонт под ключ за небольшие деньги, следует задуматься стоит не доверять этой компании.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии