Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Как проводится отделка квартир под ключ

Как проводится отделка квартир под ключ

Итак, ваша мечта осуществилась, и вы купили квартиру в новом доме. Однако, так или иначе, а заселяться еще рано и нужно делать ремонт. Наиболее верным шагом будет заказать ремонт квартиры под ключ.

На сайте remont.art-a.ru вы найдете детальную информацию о том, как правильно проводить ремонт квартиры под ключ. Такое решение является наиболее правильным для того чтобы за разумные деньги провести необходимый ремонт.

Ремонт
Ремонт. Фото: kriskoeller.com

Что означает ремонт квартиры под ключ?

Прежде всего следует сказать о том, что сюда входит весь объем работ. Нужен опыт работы разных специалистов от электрика до сантехника. Важно работать одной командой и знать все тонкости ремонтных работ. Стоит нанимать для ремонта одну компанию.

Список работ:

  • Проведение демонтажа окон и дверей;
  • Ремонт стен, включая их облицовку, а также поклейка обоев;
  • Замена электропроводки или ее ремонт;
  • Установка пола, включая ламинат, паркет или другой тип полов, а также другие работы.

В обязанности компании, в которую обратился заказчик входит проведение оценки полного фронта работ с последующим обязательным предоставлением сметы. Также должна быть четко обозначена сумма необходимых трат для покупки строительных и отделочных материалов и оплату работы строителей. Ремонт под ключ обозначает, что по его окончанию можно въезжать в квартиру и пользоваться всем необходимым без  проведения дополнительных работ.

Ремонт
Ремонт. Фото: squarespace.com

Работы начинаются с осмотра помещения и снятия необходимых замеров. От того насколько правильно будет выполнен данный этап зависитправильное составление сметы и проектной документации. Далее составляется проект ремонта. Как правило, в такой ремонт входит перепланировка квартиры для максимального использования площади и создания лучших условий для жизни. После этого составляется дизайн интерьера,  дизайнер на основании ваших предпочтений и пожеланий составляет такой дизайн, который  максимально будет удовлетворять всем вашим запросам. Далее подбираются строительные материалы для проведения черновых работ и отделки помещения.

Следующим этапом является демонтаж стен, старой сантехники и различных коммуникаций. После этого монтируются новые перегородки и стены. Устанавливаются и ремонтируются инженерные сети, осуществляется монтаж сантехники и укладываются полы. Завершает цикл работ декоративная отделка и дизайн помещения. В проекте прописываются все важнейшие аспекты работ.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии