Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Преимущества изготовления мебели для кухни на заказ

Преимущества изготовления мебели для кухни на заказ

При ускоряющемся темпе жизни комфортно обустроенная кухня скорее необходимость, нежели роскошь. Ожидается, что она будет функциональной, уютной, привлекательной. Рынок предлагает от классических до эксклюзивных моделей. Но только изготовление кухни с учетом личных пожеланий дает простор для полета самой смелой фантазии.

Дизайнеры mebel-labirint.ru готовы воплотить в жизнь все предпочтения заказчика. Функциональная планировка, стиль, красивое оформление, материалывысокого качества с прочной фурнитурой характеризуют готовые изделия компании. Помещение превращается в уютную и любимую часть дома. Владелец кухни-мечты будет сидеть и самому себе завидовать.

Кухня на заказ
Кухня на заказ. Фото: mebel-labirint.ru

Кому необходима кухня на заказ

Мебель по индивидуальному дизайну призвана удовлетворить изысканные требования клиента. Учитывается размер и планировка кухни, скрываются дефекты на стенах. Пространство обустраивается по принципу рабочего треугольника – раковина, плита и холодильник незаменимы в интерьере. В результате вся площадь рационально используется.

Принимается во внимание размер бытовой техники и грамотно расставляется мебель. Размещение выдвижных столешниц, ящиков опытные работники тщательно продумывают и предлагают оптимальный вариант. В таком помещении владельцу будет легче поддерживать чистоту и порядок. Не возникнут проблемы с подключением коммуникаций, установкой вытяжки, котлов.

Гарнитура на заказ выполняется в любых цветовых решениях с учетом предпочтений клиента. К примеру, светлое помещение одинаково смотрится с мебелью как светлых, так и темных оттенков. Освежат же темную комнату нежные светлые тона.

Грамотный выбор качественного материала помогает создатьоригинальную кухню, которой будут гордиться ее обладатели. Клиент расспросит о достоинствах и недостатках, предлагаемых материалов: ДСП, стекло, зеркало, мультиплекс, МФД, дерево, натуральный или синтетический камень.

Сборка индивидуальных конструкций проводится на месте. Заказчик самостоятельно контролирует весь процесс.

Кухня на заказ
Кухня на заказ. Фото: mebel-labirint.ru

Преимущества мебели, изготовленной на заказ:

  1. Привлекательная цена. При желании исключается какой-либо элемент кухни.
  2. Не пылится на складе. Тем самым продлевается срок ее службы.
  3. Гарантия качества распространяется и на выполнение работ.

Какие кухни сейчас популярны

Среди клиентов пользуются особой популярностью кухни модерн. В ней используются нечеткие линии, цветные витражи, мягкие оттенки. Гарнитура изготавливается из натуральных материалов, подчеркивающих изысканную сдержанность.

Производство мебели на заказ равноценно индивидуальному пошиву одежды. Эксперты помогут минимизировать финансовые и потери в качестве, создав при этом, кухню мечты.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии