Главная / Ты и твой дом / На все руки мастер / Качество мебели зависит от производителя

Качество мебели зависит от производителя

Рассматривать высокое качество лучше на достойном примере. Американский стиль мебели, конечно, имеет собственные признаки и особенности, но если сделать акцент на качестве, то лучше уделить внимание элитной меблировке. Итак, для начала лучше посетить http://mpoutlet.ru/, на этом сайте собраны наиболее приметные экземпляры. Кроме того, именно этот ресурс может предложить вам лидирующие позиции по самым разным стилям. Впрочем, как раз это обстоятельство и позволило потенциальным заказчикам высоко оценить первосортность мебели от американских производителей.

Качество мебели зависит от производителя

Преимущества американской мебели

Предметы интерьера всегда будет оценивать по нескольким, наиболее значимым показателям, среди которых:

  1. Качество. Америка всегда будет применять в создании передовые технологии. А производство элитной мебели — это своеобразное свидетельство использования лучших технологий. Приоритетом в базовых материалах всегда будет натуральность: если древесина, то исключительно ценные породы; если мрамор или металл, то только естественные; если текстиль, то в большей степени — природный. Словом, заказав меблировку у американского производителя, вы заблаговременно делаете ставку на экологичность!
  2. Особенности. В мебели американского происхождения не приветствуется внушительное количество декоративных элементов, но обивка всегда будет выгодно играть на контрасте, потому как яркость в ней заложена на ментальном уровне. Если вас неутолимо тянет к американской мебели, то почти наверняка, вы предпочитаете индивидуальность. Мебель, изготовленная в штатах всегда будет с претензией на эксклюзив. Иными словами, серийное производство здесь не в почёте. И даже наоборот, мебель выпускается ограниченными линейками, которые вряд ли повторяются впоследствии.
  3. Стили. Ключевым здесь испокон веков будет колониальный стиль. Так сложилось исторически, поэтому лаконичное сглаживание переходов здесь особенно важно. Зон, как таковых, производители сторонятся, поэтому в мебели нет чётко-выраженного назначения. Но кроме этого стиля, в американской культуре присутствует и стиль кантри — когда меблировка напоминает уютный сельский домик, и минимализм — когда обстановка многофункциональна, но при этом нет ничего лишнего. Модерн и рококо используются довольно часто, но их актуальность всё-таки ниже вышеописанных стилей.

В общей сложности, уже само словосочетание "американская мебель" может стать гарантом уникальности и элитарности, поэтому будьте уверены, что выбор сделан грамотно!

Фото: bringithomefurniture.com