Главная / Ликбез / Искусственный камень в интерьере

Искусственный камень в интерьере

 

Многие, разглядывая картинки в журналах, просто поражаются красоте камня. Естественно новые технологии позволяют выполнить столешницу, к примеру, из дикого камня либо малахита. Здесь очень часто дикий камень обрамляется различного рода растениями. Ко всему этому хочется заметить то, что подобное решение можно применять не только в замках  дворцах, а так же в доме либо в квартире.

К примеру для того чтоб создать эффект кирпичной стены нет необходимости выкладывать кладку из полноценного кирпича так как сейчас для этого используется искусственный камен который в свою очередь имитирует вид настоящего кирпича. Толщина подобного материала варьируется от 10 до 20 миллиметров. При этом укладка происходит за короткие сроки, и позволяет воплотить в реальность любую задумку хозяина. Конечно же, лучше всего данный материал использовать на балконе, в ванной комнате либо прихожей.

Как все уже поняли, данный материал обладает превосходными характеристиками, такими как устойчивость к влажной среде, устойчивость к агрессивной химии, а так же быстрым температурным перепадам и т.д.

Самое интересное то, что цена на данный материал в несколько раз дешевле, если его сравнивать с натуральными элементами дизайнерского решения.  Для того чтоб украсить к примеру дверной проём вполне подходит искусственный камень, который создаёт впечатление монолитности. Таким образом, благодаря практически бесшовной конструкции мыть плитку становится легче. К тому же стоит особое внимание обратить на богатый выбор расцветок и фактур что позволяет воплотить любую идею хозяина в жизнь. Но все, же лучше всего отделку стены в местах за мойкой не производить из фактурного материала, так как он в первую очередь очень тяжело чистится.

Ну а если вас интересует ванная под ключ цена — посетите сайт www.tvico.pro. Только там есть все что нужно для того чтобы вам сделали замечательную ванную комнату под ключ.