Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / Шуруповёрт

Шуруповёрт

 Инструмент, предназначающийся для откручивания и вкручивания винтов, шурупов, болтов и саморезов получил название «шуруповёрт». В основном его используют в тех случаях, когда нужно выполнить большой спектр работ за короткое время. Часто его используют как вспомогатель при сборке небольших конструкций. Сам шуруповёрт пользуется большой популярность, так как его можно использовать как в домашних целях, так и для сборки мебели. В строительстве мастера с помощью шуруповёрта закрепляют гипсокартон. Что касается работ, выполняемых данным инструментом, то в основном это завинчивание винтов, саморезов, шурупов и т.д.

Конечно же, стоит отметить тот факт, что данный инструмент может быть полезный в труднодоступных местах, где возможно нет электричества. В настоящее время современные шуруповерты оснащаются акумулятором, и этот факт играет значительную роль в расширении сферы применения.

На сегодняшний день шуруповёрт действительно пользуется успехом, так как с помощью него можно легко повесить картину на стену, либо просто отремонтировать шкаф, при этом  в значительной степени экономится  время и силы. Ко всему этому шуруповёрт весьма компактен, при этом он всегда готов приступить к работе.

 Ну а если вас интересуют участки на новорижском шоссе — посетите сайт www.alleyadom.ru. Там вы найдете отличные участи по самым низким ценам.