Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / Бескаркасный ангар – современная замена обычному ангару!

Бескаркасный ангар – современная замена обычному ангару!

Сегодня при строительстве новых ангарных помещений ценится дешевизна, мобильность при строительстве и простота в использовании. Все это может подарить нам новый тип ангаров — бескаркасные ангары, которые удовлетворят любого хозяина.

Подобная технология строительства ангаров позволяет значительно экономить время на строительство, данный метод вполне доступен любому предпринимателю с уровнем дохода выше среднего. Конструкция такого ангара состоит из специальной оцинкованной стали — именно оцинкованная сталь гарантирует надежность всей конструкции на протяжении длительного периода времени.

Сам ангар устанавливают на ленточный фундамент. Ангар не ограничивается в форме — при желании вполне можно построить ангар круглой формы. Строительство можно развернуть даже в сильный мороз. Отметим, что ветровая нагрузка такому ангару вообще не страшна благодаря устойчивости корпуса. Всю конструкцию можно соорудить в любом месте, так как ее доставляют на нескольких грузовых автомобилях. Чаще всего подобные ангары используются в сельскохозяйственной деятельности. В нем вполне можно организовать зернохранилище, складское помещение, овощехранилище, ферму и так далее.