Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / Реконструкция «Горбушки»

Реконструкция «Горбушки»

Хочется заметить то, что правительство в любой момент может изменить своё решение. Дело всё в том, что самый крупный торговый центр «Горбушка», в настоящее время собираются реконструировать, за счёт «ЗАО  Коммунальный сервис» и непосредственно собственных средств. Всё что касается площадей, организаторы проекта решили оставить без особых изменений.

Интересно то, что ещё в 2007 году государство планировало пополнить свой бюджет на 4 500 000 рублей, в связи с предстоящей перестройкой. Но несмотря, ни на что власти со временем отказались от предоставленного проекта, именно так высказывается администрация города.

Что касается торгового центра, то здесь можно приобрести практически все, что касается электроники. По словам экспертов можно понять что «Горбушка» является самым крупным рынком в Москве. При этом всём хочется заметить, что центр насчитывает более 3000 магазинов, и самое важное то, что в нём очень хорошо отлажена инфраструктура, в виде быстрого питания, банкоматов, услуг кредитования, такси, страхование, доставка на дом и т.д.

Не стоит забывать о том, что 2011 году « Горбушкин двор» поменялся и теперь он является собственностью компании «Комплексные инвестиции». 

Ну а посетив сайт www.avtoident.ru вы найдете лучшие автоломбарды Москвы с самыми высокими ценами. Только там вам дадут настоящую стоимость вашего авто.