Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / Электродепо

Электродепо

Хочется заметить то, что к концу 2015 года Московский метрополитен, планирует сдать в эксплуатацию пять новых электродепо. Кроме этого, в ныняшних электродепо уже проводят мероприятия связанные с капитальным ремонтом, как самого здания в целом, так и всего оборудования. На одной из конференции, представитель строительного Московского департамента заявляли о том, что по их подсчётам уже 2015 году, пять новых электрических депо сдадутся в эксплуатацию.

Конечно же, данное масштабное строительство просто необходимо, так как метрополитены используются в настоявшее время по максимуму, в основном это касается грузоперевозок. Что же касается этого года, то уже сейчас заканчивается реконструкция электродепо под названием «Печатники». В следующем году, по плану будет реконструировано ещё два электродепо «Митино» и «Брахеево».

А вот 2014 году строительный департамент Москвы займется реконструкцией электродепо «Солнцево» и «Лихоборы» при этом будут проводиться работы по расширению и реконструкции депо «Планерная» и «Владыкино». Новые электродепо под названием «Новогиреево», «Фили» и «Челобитьево» вступят в эксплуатацию уже 2015 году.

Ну а если вас интересует чешуйчатый льдогенератор brema — посетите сайт www.kbxolod.ru. Там вы найдете лучший льдогенератор по доступной цене.