Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / Ремонт ванной в «хрущевке»

Ремонт ванной в «хрущевке»

Самым основным в этом ремонте, является то, что нужно из помещения с минимальным комфортом создать приличную ванную. Только тогда можно будет наслаждаться струёй горячей воды в комфортной обстановке.

Конечно же, ремонт ванной комнаты в «хрущевке», сопрягается с большими трудностями, такими как площадь. Тем самым производить строительные работы вдвоём в таком помещении невозможно. Конечно же, перед началом, нужно убрать всю старую плитку, со стен, после убрать мусор и высушить промышленным феном стены. Интересно то, что стены в этих домах приличной высоты и это радует, но в тоже время они не ровные. Поэтому для начала их нужно максимально выровнять, для этого потребуется много штукатурки, которую необходимо будет уложить слой за слоем, при этом давая каждому слою подсохнуть.

Только после того как шпаклёвка полностью высохнет, можно приступать к укладке плитки. При этом рекомендуется уложить светлую плитку, так как она придаст нужный объём помещению. К светлой плитке следует приложить большое зеркало, которое так же визуально расширяет пространство. Не забываем про пол, который так же нужно будет выровнять, после того как сорвётся старая плитка.

Ну а если вас интересует переезд квартиры в Бутово — посетите сайт www.pereezd-po-moskve.ru. Там вы найдете все что нужно для переезда в другую квартиру без проблем.