Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / Деревянные окна

Деревянные окна

Хочется заметить то, что если взгляд остановился на деревянных окнах, это очень прекрасно. Так как деревянные окна экологически чистые и прекрасно смотрятся. При этом они очень хорошо переносят морозы, при этом обладают тепло- и звукоизоляцией.

Главная особенность в том, что в случае поломки, легко можно будет отремонтировать самостоятельно. Так же в будущем деревянное окно можно будет перекрасить в другой цвет. В основном такие работы проделываются для того чтоб подчеркнуть, внутренний и внешний дизайн вашего дома. В практике встречаются люди, которые окрашивают деревянные окна разными красками, так сказать снаружи одной, а с нутри другой. Ко всему вышесказанному хочется добавить то, что деревянные окна поддерживают воздухообмен в помещении, так, как всем известно, то, что древесина содержит в себе мельчайшие поры.

Благодаря этим порам в помещении поддерживается естественный уровень влажности. Благодаря современным технологиям, это окно отличается повышенной звукоизоляцией. Если рассматривать стандартный двух камерный стеклопакет, то он вас оградит от любого уличного шума. При этом хочется заметить то что современные технологии дошли до того, что дерево пропитывают специальным раствором, и делается это для того чтоб оно не подвергалось горению.

Ну а приобрести отличные срубы из бруса в Екатеринбурге вы можете с помощью сайта uralskiy-plotnik.ru. Там вы найдете самые низкие цены и высокое качество бруса.