Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / Шпонированные двери

Шпонированные двери

Сразу же хочется заметить то, что шпонированние дверей выполняется как натуральным, так и искусственным шпоном. Из всех возможностей, самым дорогостоящим является шпонированние натуральным деревом. В основном это «мезонитовое» либо деревянное изготовление.

Причём снаружи шпон изготавливается, строго из натурального дерева, такого как (бук, орех, красное дерево, сосна, орех). Что же касается преимущественных возможностей так из натурального шпона, можно исполнить сложную геометрическую «инкрустацию». При этом хочется заметить то, что даже если существует неожиданный дефект, в шпоне, его легко можно исправить. Межкомнатные двери в основном отделываются ценными породами деревьев и тем самым относятся к отдельным категориям. Шпонированная межкомнатная дверь состоит из основы, которая в свою очередь выполняется (из шпона и клееного массива).

При такой основе, дверь будет прочной и долговечной. Так же интересно то, что слой шпона покрывается специальными лаками, и эти покрытия препятствуют истиранию. В итоге хочется добавить то, что шпонированная дверь превосходит дверь из цельного массива в том, что она практична, долговечна, прочна, а ламинированная дверь способна сохранять свой внешний вид на протяжении долгих лет.

Ну а когда вам нужен точный расчет зарплаты — посетите сайт www.kontur-evrika.ru. Там вы найдете все что нужно чтобы рассчитать зарплату любого типа.