Главная / Ты и твой дом / Коротко и интересно / «Космический корабль» Apple скоро отправиться в будущее

«Космический корабль» Apple скоро отправиться в будущее

Впечатляющий, футуристический космический корабль от кампании Apple стартует намного позже, чем это было запланировано. Завершение строительства этого объекта, который может поместить 13000 сотрудников, намечалось на 2015 год. Но начало его возведения отложили на год, так как Apple очень поздно представила властям второй пакет документации. Раньше кампания надеялась начать работы по строительству кампуса с общей площадью 176 акров в конце 2012 года, но, это, наверное, теперь произойдет не ранее 2014 года, так как Apple не смогла подготовить точный проект до ноября. А конвкретнее, его нужно было предоставить еще в сентябре этого года.

«Apple – огромная кампания, нам приятно, что она строит свой кампус в Купертино,- заявляет мэр города М. Санторо. Он высказал предположение, что задержка произошла именно из-за длительного процесса проведения экологической экспертизы. – А власти города не делают никаких преград, тем более, не пытаются никого как-то сдерживать». Летом этого года Apple разослала жителям листовки, на которых изображен поэтажный план кампуса.

Так, в круглом здании будет целых четыре этажа, общая площадь составит примерно 300000 квадратных футов. Здесь будут предусмотрены установки для производства чистой энергии. «Я думаю, что этот план предполагает интенсивное строительство, — заявляет мэр города. – Но это чрезвычайно масштабный проект, и поэтому естественно, что его реализация требует намного больше времени, чем хотелось бы многим людям».

Ну а приобрести отличное резиновое покрытие для пола вы можете посетив сайт unipol-floor.ru. Там есть лучшее покрытие для вашего пола по самой низкой цене и без переплат.