Главная / Ты и твой дом / Всё для ремонта / Успокаивающее тепло плитки с инфракрасным отоплением

Успокаивающее тепло плитки с инфракрасным отоплением

Можно с уверенностью говорить, что большинство домовладельцев хотели бы избежать ледяного пола в ванной комнате, и они могут, просто установить инфракрасную систему отопления. Будь то керамическая плитка или камень, каждый будет понимать, и упиваться спа, как комфортными новыми системами обеспечения тепла. Возможность сделать в любой комнате теплые полы и стены до потолка, является конечной целью создания личного комфорта.

Система подогрева пола в проекте модернизации ванной комнаты является простой в монтаже, и обеспечивает 24 часа и 7 дней в неделю надежную, безопасную и безаварийную работу установки. Давайте посмотрим на процесс монтажа

Подготовка вашей системы отопления

Система состоит из предварительно подготовленных размеров рулонов сетки поддержки кабелей, которые заложены в полу, в соответствии с планом установки. Монтаж системы отопления может быть выполнен путем укладки теплоизоляционных материалов с помощью стандартных средств. Затем на них производится монтаж сетки.

Установка керамической плитки на систему инфракрасного отопления. Краткий обзор

После того, как электрическую систему отопления установили на место, наносится тонкий, 3-4 мм, слой цементной стяжки на верхнюю ее часть. Следующее действие — укладка напольной плитки над встроенной системой с использованием дополнительного слоя клея.

Подключение электриком системы отопления и завершение установки

После того, как установка полов завершена, система подключается к домашней электрической системе и термостату, установленного в стандартной коробке стены. Система готова к эксплуатации.

Ну а если вас интересует оборудование для очистки воды — посетите сайт www.stroyactive.com. Только там вы найдете современное оборудование для очистки воды по разумным ценам.

Примерная оценка стоимости установки отопления

Самый надежный способ получить ценообразование — это связаться с компанией, занимающейся такими работами и получить по средствам связи точную стоимость.

Если вы просто хотите грубую оценку, нужно учитывать следующее: систему подогрева пола для небольшой 1.3х2.0 м ванная комната, будет стоить около $ 200 — $ 300, средняя ванная от $ 400 до $ 600 и большая между $ 500 и $ 1000, в зависимости от общей площади.

Исходя из этих цифр, можно легко подсчитать, для того, чтобы произвести монтаж отопления 1 кв. метра пола, необходимо затратить от $ 100 до $ 150. Это очень приблизительные цифры, поэтому на них сильно ориентироваться не стоит.

Фото: www.pechi-kastor.ru