Главная / Ты и твой дом / Всё для ремонта / Окна rehau — мир собственного стиля

Окна rehau — мир собственного стиля

Самые первые окна из пластика появились на территории Германии. В тех конструкциях использовался поливинилхлорид – прочный особый пластик. Монтаж первых пластиковых окон помог сохранить растраты на отопление строений в холодное время почти на 25 процентов, все потому, что такие конструкции являются герметичными, они не отдают тепло, не позволяют «гулять» сквознякам. Теплосберегающие характеристики, практичность и долговечность сделали пластиковые конструкции популярными во всем мире.

Пластиковые окна rehau состоят их профиля – стеклопакета, металлопластикового каркаса из 2-х и более специальных камер и фурнитуры. От того, насколько качественным будет профиль, зависит надежность и функциональность пластикового окна. По этой причине, монтируя окна, потребители предпочитают применять профили от известных компаний, которые смогли зарекомендовать себя на рынке.

Лидером среди металлопластиковых современных профилей являются конструкции rehau. Больше шестидесяти лет они производят данные изделия, на родине ПВХ-пластика. За данное время фирма разработала оконные профили, которые отвечают критериям стиля и качества. На территории нашей страны данные конструкции пользуются большим спросом. Компания может предложить различные варианты профилей. Окна rehau с профилем под названием Basic-Design собой представляет трехкамерные окна с двойным уплотнением створок, которые защищены от попадания на стекла дождя или снега. Данный профиль, за счет запорным механизмам, делает конструкцию защищенной от взломов. Такие окна предпочитают многие потребители.

Стильные окна данной компании с профилем Thermo-Design являются четырехкамерными стеклопакетами с всокими теплоизоляционными характеристиками. А системы и трехкамерным стеклопакетом и с широким профилем Sib-Design являются одновременно экономичными и могут предоставить полноценную защиту от «сибирских» морозов. Для пластиковых качественных окон важным элементом является фурнитура, которая разрешает створкам поворачиваться, откидываться и закрываться в соответствии с проектом. Популярные производители окон всегда применяют только качественную фурнитуру. Фурнитура, которой оснащаются окна от фирмы rehau, может служить  больше сорока лет.

Поэтому если вы решили постоавить новые окна, то лучше всего остановить ваш выбор на  rehau.