Главная / Ты и твой дом / Полезная информация / В ногу со временем / Квартиры в Новосибирске от компании «Сибакадемстрой»

Квартиры в Новосибирске от компании «Сибакадемстрой»

С каждым днём людей становится все больше, соответственно, всего остального становится меньше – еды, воды, свободных территорий. Вероятно, самая «древняя» проблема – это жилье, которого никогда не бывает в избытке.

Для некоторых тот вопрос стал смыслом существования. Многие люди всю жизнь мечтают о собственном жилье, чтобы съехать от мамы с папой и стать наконец-то самостоятельными, и большинство из  этих индивидуумов хотят жить в просторной квартире в центре города. Но, как известно, народная мудрость гласит, что не всегда наши желания сбываются с нашими возможностями, и даже если молодой человек и сумел приобрести квартиру, то это, скорее всего, ипотечный кредит, кабала на долгие годы.

Как приобрести жилье в Новосибирске?

Но есть ли пути к спасению? Конечно, есть, но и их не так уж и много для среднестатистического гражданина Российской Федерации. Для того чтобы приобрести квартиру в современном новострое со всеми удобствами, не нужно копить средства всю жизнь — воспользуйтесь услугами строительной компании Сибакадемстрой.

Квартиры в Новосибирске от компании

Почему именно эта компания-застройщик? Для объяснения преимуществ этой строительной компании у нас есть множество фактов, и для начала расскажем о нескольких из них. Одно из самых главных достоинств компании – это то, что благодаря ей уже 1600 семей нашли свое комфортабельное жилье в Новосибирске. Причем многие из них – среднестатистические жители этого крупного города, которые не имеют крупных капиталов. «Но как же они смогли приобрести такое жилье, не имея денег?» — спросите вы себя. Ответ прост: уникальная программа скидок по ипотечному кредиту позволяет нашим покупателям чувствовать себя более «раскрепощенными». Уютное  жилье в Новосибирске — от Сибакадемстрой. 

Кроме того, компания является одним из самых крупных застройщиков в Новосибирске, поэтому купить квартиру в Новосибирске у наших дилеров не составит труда. На сегодняшний день имеется 700 тысяч квадратных метров жилого пространства, доступного для продажи. Практически все квартиры имеют социальный ремонт и, кроме того, в новостройках установлены качественные металлопластиковые стеклопакеты, которые входят в стоимость квартиры.

Квартиры в Новосибирске от компании

В дополнение к вышесказанному: располагаются дома таким образом, чтобы вписаться и в близлежащую инфраструктуру. То есть вместе с комфортабельным местом жилья Вам будет открыт доступ к мини-маркетам, аптекам, салонам красоты, которые, как правило, строят подрядчики на первых этажах новостроек. Кроме того, все дома расположены в непосредственной близости к «цивилизации»: автобусные остановки, образовательные учреждения, развлекательные центры – все это в нескольких минутах ходьбы от вашего дома.

И напоследок хотелось бы сказать об еще одной особенности, из-за которой стоит выбирать услуги компании, – это качественный сервис. Консультанты компании – это высококвалифицированные профессионалы своего дела, которые могут помочь в разрешении любого вопроса касательно приобретения квартир в новостройках от компании. Помните, что купить квартиру в Новосибирске теперь стало легко и просто!

Элитное жилье, в котором удобно жить  — от компании "Сибакадемстрой".