Главная / Ты и твой дом / Полезная информация / Строительные тенденции / Английские раковины от rosbri.com

Английские раковины от rosbri.com

Давно прошли те времена, когда выбор кухонных моек ограничивался несколькими стандартными моделями из нержавеющей стали. Современные раковины — это не только один из главных функциональных элементов кухни, но и важная деталь дизайна интерьера.

Именно поэтому, если наравне эргономичностью пространства и функциональностью техники вы заботитесь о целостности и гармоничности дизайна данного помещения, стоит обратить внимание на английские раковины от rosbri.com. Ведь качество, надёжность и элегантный стиль моделей от ведущих производителей Туманного Альбиона давно уже стали легендарными.

На что обратить внимание при выборе кухонной раковины.

Перед выбором конкретной модели следует определиться с основными требованиями, предъявляемыми к данным изделиям. Вполне естественны общие моменты, например, стойкость к ударам, отсутствие брызг, шумопоглощающие свойства и долговечность. Однако кроме них следует обратить внимание на следующие нюансы.

  1. Размеры раковины. Этот нюанс зависит от свободного пространства на кухне, размеров и количества посуды, которую предполагается мыть.
  2. Форма кухонной мойки. Раковины для кухни бывают квадратными и прямоугольными, круглыми и угловыми, одинарными и двойными. Тут всё зависит от вашего вкуса и общего дизайна помещения. Среди моделей кухонных раковин от rosbri.com, Вы наверняка сможете подобрать изделие, необходимое именно Вам.
  3. Материал. Как говорилось выше, нержавейка давно перестала быть фаворитом среди материалов для производства моек. В первую очередь это связано с большим количеством брызг и шумом от ударов воды об их поверхность.
  4. Сегодня лидером продаж от ведущих английских производителей являются стильные керамические раковины, которые прочны, долговечны, обладают высокими шумопоглощающими характеристиками. Ко всему прочему они практически не дают брызг.

Качественные изделия из Англии для любого стиля кухонного интерьера.

Английские раковины от rosbri.com представлены широким модельным рядом от лучших производителей Британии. Любители нестареющей классики и стильной элегантности смогут подобрать одну из белоснежных керамических моделей, которая гармонично впишется в любой интерьер.

А покупатели, для которых оформление кухни не менее важно, нежели тщательно продуманный дизайн спальни или гостиной, по достоинству оценят эксклюзивные модели из серии Artists Edition. Это уникальные, неповторимые в своём роде изделия, при оформлении которых использована скульптурная лепка и художественная роспись по эмали. Их красота в сочетании с долговечностью, несомненно станут изюминкой любого элитного интерьера.