Главная / Ты и твой дом / Полезная информация / Для строителей / Бытовки: мини конструкции с большими возможностями

Бытовки: мини конструкции с большими возможностями

Как часто малая форма может выполнять сразу несколько функций. Это утверждение особенно актуально, когда речь идёт о бытовках. Современные бытовки, несмотря на свои компактные размеры, способны стать незаменимым и полезным сооружением. Очень часто такие конструкции задействуются на строительных площадках, позволяя разместить рабочих, строительный инвентарь и оборудование. Кроме того, бытовки способны стать отличным пунктом для питания, оказания медицинской помощи, а также раздевалки для рабочих.

Современные блок контейнеры могут стать дачным домиком или даже мини баней. Кроме того, блок контейнеры имеют внутренний теплоизолирующий слой из современных материалов (минеральная вата и пергамин).

Большой популярностью блок контейнеры пользуются в рыболовных хозяйствах и лесничествах. Такие мини домики способны стать отличным местом для ночлега, ведь по желанию, бытовки могут быть оборудованы электрической и санитарной техникой, а также мебелью. Блок контейнеры, отделанные оцинкованным профнастилом, чаще всего используются для постов и охранных пунктов. Такие сооружения могут иметь самый разный размер и форму. Для подобных сооружений может устанавливаться дополнительные коммуникации, например, сигнализация.

Большой спрос блок контейнеры имеют в сфере торговли и предпринимательства. Подобные конструкции являются отличным решением мини магазина или павильона. Кроме того, такая конструкция мобильна, а значит, может легко перемещаться на другую территорию. Блок контейнеры могут использоваться и в качестве складских помещений, удобных для хранения товаров и продукции. Для эргономичного использования внутреннего пространства лучше всего заказать бытовку с разработанными стеллажами и полками.

Не меньшим спросом блок контейнеры пользуются в качестве мастерских по ремонту автомобилей. Такое компактное сооружение можно расположить в непосредственной близости от автострад или населенных пунктов.

Несомненно, сфера применения современных бытовок очень обширна, поэтому для каждого отдельно взятого варианта может потребоваться уникальная конструкция. ООО «Домцентр» предлагает бытовки самых разных форм и размеров. Каждый заказ – это индивидуальное решение, в котором учтены абсолютно все требования и пожелания клиента. Несмотря на лояльную ценовую политику ООО «Домцентр», компания проводит регулярные акции, в ходе которых можно приобрести бытовки со значительной скидкой.