Главная / Ты и твой дом / Полезная информация / Для строителей / Поговорим о потолках

Поговорим о потолках

Новые технологии вносят в нашу жизнь ежедневные практичные перемены. На смену проверенным строительным материалам приходят новые, более качественные и надежные. Вот и натяжной потолок — продукт современной технологии, универсальный способ отделки потолочной площади, применяемый в жилых помещениях и помещениях нежилого характера.

Только благодаря своей практичности, привлекательной эстетике, доступной стоимости, в Солнцево натяжные потолки быстро ворвались в строительный мир и завоевали сердца многих покупателей. Планируя сделать ремонт в своей квартире, многие люди включают в план установку данной конструкции.

Основными положительными характеристиками этого замечательного товара является: 

  • Высокая практичность —

Не пачкается, не притягивает пыль, так как статическое электричество на его поверхности не накапливается . Достаточно иногда протирать его влажной тряпкой, а в случае образования пятен после затопления — промыть эти места мыльным раствором либо используя не агрессивные чистящие вещества. 

  • Долгий срок использования —

И это отличает натяжные потолки в Баковке от других типов потолочного оформления. Штукатурка или краска очень быстро трескаются, чего не скажешь о натяжном полотнище, которе прослужит и не потеряет внешней привлекательности долгие годы. 

  • Эстетика

Идеальная ровная поверхность этого покрытия не провисает и не изменяется. Дефекты могут возникнуть только в случае неправильного монтажа, поэтому необходимо привлекать к работе только высококлассных специалистов. 

  • Защита от неожиданных протечек —

Теперь можно не бояться быть затопленными соседями сверху, поливинилхлоридная пленка не пропустит ни капли воды, она соберет. Останется только пригласить мастера, который сольет воду и закрепит покрытие, абсолютно не пострадавшее от происшествия. 

  • Разнообразие выбора —

Множество цветовых вариантов и фактур делает возможным подбор потолка под любой интерьер и стиль. Полупрозрачный, матовый, с металлическим блеском, тканевый и другие типы полотнищ готовы преобразить ваше помещение, каким-бы функциональным назначением оно не обладало. 

  • Быстрота монтажа —

Работы проводятся быстро и не требуют дополнительных подготовок. Единственными условиями для проведения качественной фиксации являются: специальное оборудование и прочные стены, на которые будет крепиться каркас. Весь процесс займет несколько часов.