Главная / Ты и твой дом / Полезная информация / Заметки / Двери Океан – новые технологии на службе у краснодеревщиков

Двери Океан – новые технологии на службе у краснодеревщиков

Фабрика по производству дверей Океан была основана более 10-ти лет назад в Ульяновске.

Сегодня продукция фабрики входит в понятие ульяновские двери, которое обозначает дверную продукцию высокого качества ульяновских фабрик и комбинатов. Ульяновские двери – это имя нарицательное на рынке отечественной дверной индустрии.

Фабрика Океан является одним из лучших представителей плеяды ульяновских производителей, Кроме того что двери океан это сочетание качества производства, качества обработки материала, уникальности дизайна и доступной цены это еще и постоянное совершенствование и внедрение уникальных инновационных технологий.

Двери Океан – новые технологии на службе у краснодеревщиков

Двери океан сегодня это 6 независимых коллекций и более 30-ти моделей внутри серий. При этом все модели отличаются и по дизайну и по цене и по технологическим особенностям. Например, если вы цените уникальность в деталях – межкомнатные двери от фабрики Океан это ваш выбор. Чем же так уникальна продукция ОКЕАНа.

Во-первых, фабрика является полноцикловым производством, что подразумевает изготовление двери с нуля включая отбор и обработку сырья (сушка древесины, распиловки и пр.). Так же на производстве осуществляется сложный процесс склеивание массива древесины в специальные щиты. Кстати от качества склеивания зависит прочность и долговечность дверного полотна.

Собственными силами компания осуществляет все работы по фрезеровке и облицовке дверного полотна шпоном из ценных пород. Сборка дверных полотен, лакокрасочные работы, сушака после покраски и упаковка готового продукта так же осуществляется на производстве.

Такой полный цикл позволяет контролировать качество продукта на всех этапах. Поэтому межкомнатные двери Океан это заведомо высокое качество и надежность, прочность и долгий срок эксплуатации продукции.

Огромное внимание производитель уделяет деталям, которые определяют общий стиль продукции и ее эксплуатационные качества.

Фурнитура дверная как и комплектующие – поставляются только от ведущих производителей и имеют очень долгий гарантийный срок. Ну а в вопросе дизайна и декора дверей – специалистам фабрики Океан на отечественном рынке практически нет равных. Чего только стоит новая технология нанесения рисунка на стекло нанокрасками!

Кроме инновационных технологий при обработке материалов используются такие технологи как фьюзинг, пескоструй (для стекла), патина, искусственное старение (для древесины) и пр.

В каталоге нашего дверного магазина fresh-doors.ru, представлена продукция разных отечественных производителей в том числе фабрики Океан.