Главная / Ты и твой дом / Полезная информация / Строительные инновации / Уборка квартир

Уборка квартир

Уборка квартир является монотонным, бесконечным и тяжелым трудом. Если суммировать все потраченное время на ежедневную уборку, то получится, что данный процесс отбирает месяцы жизни. Если сюда прибавить время, которое требуется для генеральной уборки, то цифра получится весьма внушительная. Человек сам у себя и своих родных забирает время, которое мог бы провести со своими родными. Конечно, платить такую цену за уборку квартиры является не самым лучшим решением! Уборка квартир в Киеве возможно и без вашего участия. Для этого всего лишь необходимо заказать разовую, генеральную или на постоянной основе уборку в Доме Быта “Лотус Премиум”.

Только здесь работают самые старательные, благонадежные и порядочные сотрудники, которым можно доверить генеральную или ежедневную уборку. Также, если вам нужна качественная химчистка в городе Киев, компания с удовольствие предоставит вам такие услуги.

Дом Быта “Лотус Премиум” предлагает такие услуги: мойку кафельной плитки и подвесных потолков, уборку туалетных и ванных комнат, шкафчиков и тумбочек. Мы тщательно моем и дезинфицируем ванны, раковины, душевые кабины и унитазы. Удаляем известковый налет, ржавчину, чистим и моем зеркала, сантехнику и хромированные детали.

В планы многих деловых людей уже давно не входит трата времени на уборку квартиры. Но, даже если, вы не бизнесмен, это не значит, что вам самому нужно убирать квартиру. Вместе с Домом Быта “Лотус Премиум” вы можете больше этого не делать. Свободное от уборки время теперь вы можете проводить в кругу друзей и семьи.

К тому же, когда вы занимаетесь уборкой квартиры, вы отнимаете у себя здоровье, ведь многие бытовые средства для уборки, очень часто являются вредными, особенно для тех, кто страдает аллергией.

Специалисты нашей компании быстро, безопасно и качественно проведут уборку на кухне или в столовой. При этом рабочие поверхности и бытовая техника будут очищены и обезжирены. Мы произведем полирование металлических, зеркальных и стеклянных поверхностей. Пропылесосим, отмоем корпусную мебель и почистим ковры, помоем плинтуса, дверные блоки и стены, радиаторы отопления и перила.

Воспользовавшись нашими услугами, вы сохраните свое драгоценное здоровье, а свободное время, которое раньше занимала уборка квартиры, сможете провести за любимыми делами или потратить на профессиональный рост и развитие бизнеса.