Главная / Ты и твой дом / Полезная информация / Дело мастера боится / Качели капри — незаменимый элемент Вашего отдыха

Качели капри — незаменимый элемент Вашего отдыха

Наверняка, каждый из нас любит с комфортом отдыхать. Несмотря на то, что у каждого человека свои предпочтения в отдыхе, есть ряд требований, которые одинаково дороги для всех. Именно для качественного и желанного отдыха и созданы качели Капри. Купить их может каждый из нас, и тогда незабываемый отдых гарантирован у вас на даче!

Отличительной особенностью данной мебели является синтез привычных для нас качель и уютного мягкого дивана. Капри защищены специальным невесом (теном), который защищает от дождя или от палящих лучей солнца. Многие любят подремать на свежем воздухе и поэтому они оборудованы удобной москитной сеткой, которую можно установить для защиты от насекомых.

Купить качели капри, неповторимые, отличающиеся разнообразным дизайном, легко и быстро. Они будут удобны и для взрослых, и для детей. Всего данная конструкция способна выдержать до 350 килограмм. Это говорит о том, что одновременно на них могут находится даже трое взрослых людей!

Качели капри отличаются своей компактностью. Они вместимы и не занимают много места на вашем участке – это неоспоримое преимущество перед садовой беседкой. Их удобство уже оценили сотни владельцев садов и дач. Вы можете купить качели капри и не волноваться о комфорте вашего отдыха! Даже на случай, если вы захотите выпить кружечку ароматного чая на свежем воздухе, качели оборудованы удобными подстаканниками. Известно, что атмосфера отдыха создается из мелочей. Качели капри, установленные на вашем участке, — это как раз комплекс учтенных мелочей, которые приятно скрасят вечера на свежем воздухе.

Разнообразны и расцветки. Можно сочетать естественные цвета газона или листвы деревьев и яркие расцветки качелей. Наконец, они очень качественные, надежные и комфортные. Весь каркас изготовлен из прочного материала, все места сварки замаскированы и не бросаются в глаза. Качели безопасны в использовании.

Данная садовая мебель изготавливается в России и поэтому кому как ни изготовителям учесть все нюансы отдыха в нашем российском климате. Например, возможность неожиданного дождя (для этого есть навес) или сильные ветра (конструкция качели очень прочная и надежная). Купить качели Капри — значит стать одним из сотен счастливых обладателей уютной садовой мебели и сделать свой отдых комфортным и незабываемым для всей семьи.